KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Артеменко Сергей Игоревич 
 
Артеменко Сергей Игоревич 
Оксфордский тест личностиСписок тестов

2800 сек.
Доступно:
всем
Статистика
Сумма: 452
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Шкала Рассеянность - Собранность
42
У Вас достаточно собранный характер. Вы можете с небольшими затруднениями концентрировать ваше внимание на текущих делах. Вы пытаетесь обдумывать решения, перед тем, как принимать их. Но Вы не всегда способны делать это, так как иногда зависите как от собственных эмоций, так и от эмоций окружающих. Ваше мнение имеет тенденцию меняться.
Шкала Депрессия - Счастье
68
В основном Вы чувствуете себя счастливым и бодрым. Ваш подход к жизни полон юмора. Вы принимаете все с энтузиазмом и интересом. Вы надеетесь на будущее и перешагиваете все ваши неудачи. Любые проблемы или эмоциональные трудности Вы считаете лишь временными неудобствами. Вы легко возвращаетесь к нормальному состоянию духа.
Шкала Нервозность - Самообладание
66
Вы достаточно спокойны и невозмутимы. Вы - уравновешенный человек. Вы владеете собой. Вам не трудно держать себя в руках, независимо от любых происшествий вокруг Вас. Вы обладаете ровным темпераментом, и это помогает Вам в общении с семьей и друзьями. У Вас хорошее терпение.
Шкала Неуверенность - Уверенность
62
Вы очень уверены и полагаетесь на стабильность того, что Вы знаете и понимаете в жизни. Вы хорошо знаете себя, ваши активные и пассивные стороны, что Вы можете и чего не можете, ваши цели и амбиции в жизни. Ваше реалистичное отношение к себе не дает Вам совершать больших ошибок.
Шкала Пассивность - Активность
80
Вы по натуре очень активный человек. Вы способны осознать, что Вам нужно, продумать стратегию и сделать это. Вы четко организовываете то, что делаете и получаете хорошие результаты. Вы не бросите то, что важно и необходимо для Вас, т.к.обладаете хорошим потенциалом энергии и упорства для завершения любого дела.
Шкала Безволие - Настойчивость
35
По натуре Вы способный и открытый человек, но вероятно, не до такой степени, до какой должны или хотели бы быть. Несмотря на ваши способности, Вам немного трудно управлять вашей жизнью и работой. Часть ваших трудностей состоит в том, что Вы не слишком способны управлять людьми и давать необходимые инструкции.
Шкала Зависимость - Влиятельность
44
Вы не настолько ответственны, насколько хотели бы. Между прочим, это причина того, что другие, в большей или меньшей степени, управляют Вашей жизнью, будь то босс, друг или член семьи. Вы могли бы намного лучше контролировать свою жизнь, но предпочитаете не брать на себя слишком много ответственности, так как если у Вас что-то не получится, Вы будете чувствовать себя виноватым.
Шкала Критичность - Принятие реальности
34
Вы склонны к критике, но не можете быть справедливы в оценке людей и событий. Вы воспринимаете небольшие недостатки в людях слишком сильно и это не позволяет Вам правильно оценивать все их хорошие стороны.
Шкала Неотзывчивость - Чуткость
-18
Вы неспособны быть симпатизирующим. Вы не можете поставить себя на место другого, поэтому не можете понять точку зрения других и войти в их положение. Это делает Вас недобрым по отношению к другим и доставляет Вам кучу неприятностей в общении. Недостаток понимания делает Вас бесчувственным и трудным для большинства людей.
Шкала Необщительность - Общительность
39
Вы способны легко общаться с другими людьми, но этого недостаточно для достижения больших успехов в социальной и деловой сферах. Вы склонны к застенчивости и антипатии к уверенным в себе людям. Для повышения вашего социального и делового статуса Вы несомненно должны улучшить свои ораторские способности.
Положения значений шкал среди других респондентов
ШкалаЗначение
Сергея
Людей, имеющих значение
МеньшееРавноеБольшее
Рассеянность - Собранность
42218769715
Депрессия - Счастье
68260365303
Нервозность - Самообладание
6628701487
Неуверенность - Уверенность
62282233116
Пассивность - Активность
8029012050
Безволие - Настойчивость
35264969253
Зависимость - Влиятельность
44268355233
Критичность - Принятие реальности
341921114936
Неотзывчивость - Чуткость
-18261832627
Необщительность - Общительность
391844791048
СУММА
45227573211