KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Абрамова Галина Михайловна 
 
Абрамова Галина Михайловна 

Галина Михайловна отвечает на вопросы по темам: Заместитель главного врача по ОМР

Ваш вопрос или отзыв:
Ваши имя и отчество:Ваш E-mail:Код против спам-роботов:
 
18.02.2018 в 21:40, Саша:
скажите пожалуйста можно ли пройди диспансеризацию если по возрасту я не подхожу? какие обследования если возраст 43 года?
19.02.2018 в 11:04, Абрамова Галина Михайловна отвечает:
Действительно, возраст 43 г. не подлежит диспансеризации, но мы приглашаем Вас пройти профилактический медицинский осмотр, который включает в себя клинический анализ крови, анализ крови на глюкозу и холестерин, флюорографическое обследование, осмотр терапевта. По результатам проведенного профилактического осмотра терапевт определит нуждаетесь ли Вы в дополнительном обследовании и/или диспансерном наблюдении или в посещении школ здоровья. Желаем Вам здоровья и ждем Вас на профилактический медицинский осмотр. С уважением, Г.М. Абрамова.
15.02.2018 в 12:29, Ольга:
Галина Михайловна всех ли пациентов карты до приема приносят врачам или в регистратуре искать нужно?
19.02.2018 в 10:59, Абрамова Галина Михайловна отвечает:
При предварительной записи все амбулаторные карты записанных на прием пациентов откладываются и доставляются врачу в кабинет. При временном отсутствии медицинской карты в картохранилище (если пациент записан к нескольким врачам-специалистам или амбулаторная карта запрошена на экспертизу) пациенту заводится вкладыш к амбулаторной карте, доставляется к врачу в кабинет и затем приобщается к основной амбулаторной карте. Если Вы на прием не записаны, то амбулаторная карта находится в картохранилище и нужно обратиться в регистратуру. Желаю Вам здоровья и благополучия. С уважением, Г.М. Абрамова.