KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Сибирская глубинка. Конкурс исполнителей народной песни
Файл не найденФайл не найденФайл не найден

В Красноярске, с 2 по 4 марта, прошел ежегодный Краевой конкурс исполнителей народной песни "Сибирская глубинка". Учредитель конкурса Министерство культуры Красноярского края.

Традиционно в конкурсе приняли участие студенты нашего университета: солисты Виктория Юхно и Иващенко Валентин, ансамбль народной песни «Здравица» - руководитель Бочарова Наталья Анатольевна.

Наши студенты выступили очень достойно и в очередной раз стали Лауреатами конкурса.

Виктория Юхно Лауреат I степени, покорила своим исполнением. Виктория исполняла одну из самых сложных песне в народном жанре «Оренбургский пуховый платок».

Дуэт Иващенко Валентин и Виктория Юхно стали Лауреатами II степени.

Ансамбль «Здравица» Лауреат II степени

Конкурс «Сибирская глубинка» собрал творческие коллективы со всего Красноярского края и Эвенкии. Более 40 солистов и 120 ансамблей и хоровых коллективов.

Поздравляем наших артистов и руководителя коллектива с заслуженными победами и желаем дальнейших творческих успехов.

Комментарии
 
Дорогие мои ребята, от всей души поздравляю вас, самых ярких, душевных, талантливых, с достойной победой! Горжусь вами! Пусть ваш талант приумножится победами, творческий потенциал будет высок и никогда не покидает вас вдохновение! Наталья Анатольевна- Вы Мастер своего дела и без Вашей энергетики, вложенной в чудесное и глубоко искреннее исполнение народной песни, не было бы побед и наград! Здравствуйте, процветайте и радуйте нас новыми выступлениями!!! Мы вас любим!!!
 
Марина Юрьевна, спасибо большое за теплые слова!