KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
III Региональный фестиваль искусств студентов-медиков и медицинских работников

1-3 марта 2018 года в нашем университете пройдет III Региональный фестиваль искусств студентов-медиков и медицинских работников.

На конкурс подано 95 заявок. Студенты-медики из г. Красноярска, г. Дивногорска, г. Ачинска, г. Норильска, г. Канска и Туры, а так же сотрудники практического здравоохранения из г. Лесосибирска, г. Назарово, Идринского и Нижнеингашского, Каратузского, Ирбейского, Иланского районов, г. Дивногорска и г. Красноярска продемонстрируют свои таланты в 3 конкурсных направлениях.

Из числа победителей Фестиваля, по решению организационного комитета, будет сформирована творческая сборная Красноярского края для участия в XIII Международном фестивале искусств студентов-медиков и медицинских работников, г. Ярославль.

Приглашаем поддержать конкурсантов:

1 марта в 16.00 Актовый зал КрасГМУ Театральное направление: конкурс театров эстрадных миниатюр, художественное слово, оригинальный жанр.

1 марта в 18.00 Актовый зал КрасГМУ Танцевальное направление.

2 марта в 16.00 Актовый зал КрасГМУ Музыкальное направление: вокал соло, вокальные ансамбли, вокально-инструментальные коллективы и сольные исполнители инструментальной музыки.

3 марта в 15.00 Актовый зал КрасГМУ

Гала-концерт, церемония награждения победителей и участников Фестиваля.

Организационный комитет фестиваля:
Министерство здравоохранения Красноярского края
Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
Красноярская краевая организация профсоюза работников здравоохранения