KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 620
ID: 98705
Победа в конкурсе инноваций

С 19 по 20 февраля 2018 года в Красноярске проходил конкурс в рамках Open Innovations Startup Tour. Заявки на участие в конкурсе подали 119 молодых ученых региона. Эксперты отобрали 30 наиболее перспективных проектов – по десять в каждом из трех направлений: IT, биомедицина, промышленные технологии.

По итогам выступления авторов проектов жюри определило лучших инноваторов регионального этапа. В номинации «Женский трек» победу одержала Эльмира Ахмедова, ординатор кафедры педиатрии ИПО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, с проектом «Разработка симулятора для проведения спинальных пункций» (научные руководители: к.м.н. Е.В. Таптыгина, Е.Г. Мягкова, д.м.н. И.Н. Большаков).

Наградой за победу в представленной номинации стал билет на масштабную конференцию для технологических предпринимателей Startup Village, которая пройдет в Инновационном центре «Сколково» 31 мая - 1 июня 2018 года, а также приглашение на второй Евразийский международный женский форум, который состоится в сентябре 2018 года в Санкт-Петербурге.

Отдел грантов и программ, Управление инновационной деятельности университета поздравляют Эльмиру Ахмедову и ее научных руководителей и желают им успешной реализации проекта!

Файл не найден
Комментарии
 
Поздравляю Эльмиру и ее руководителей! Молодцы!
 
Искренние поздравления с успехом, дорогие коллеги!
 
Светлана Юрьевна, Елена Юрьевна, огромное Вам спасибо за поздравления!