KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Доработан электронный журнал текущей успеваемости - практические занятия

Уважаемые преподаватели!

Сделан новый интерфейс ввода оценок в журнал текущей успеваемости - раздел Практические занятия.

Прошу вас протестировать работу нового интерфейса. Свои замечания можете написать в комментариях или выслать лично Евгению Владимировичу Плита.

Напоминаю, что уже введенные оценки и явки в журнале отображаются на личных страничках студентов в разделе "Портфолио", вкладка "Журнал". Вкладка видна только если в журнале имеются оценки!

Студенты могут смотреть свой журнал также через ссылку "Мое обучение" на личной страничке.

Комментарии
 
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! В журналах необходимо графа, куда можно заносить даты проведения занятий. Об этом неоднократно говорилось на всех заседаниях завучей. Такая просьба связана с тем, что практические и лабораторные занятия не проводятся подряд, как в перечне , а происходят по графику (для каждой группы он свой). Связано с ограничением по количеству аудиторий и наличия экземпляров приборов.
 
Наталья Георгиевна, даты есть... В инструкции - http://krasgmu.ru/index.php?page[common]=help&id=92762 - подробно прописан алгоритм заполнения
 
Спасибо!!!
 
Д.А., на нашей кафедре разрешается посещать лекции с другим потоком. Как в этом случае заполнять журнал посещаемости. Напр., 02.04.18 из 629 гр. не пришли на лекцию 3 чел., а придут 06.04.18. Я смогу внести изменения о посещаемости в этой группе в теч. 3-х дней после 06.04.18?
 
Светлана Юрьевна, вы можете поставить пересдачу, в журнале будет стоять явка
 
Спасибо
 
Не возможно отметить пересдачу пропущенного практического занятия