KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Школа лидер XYII начала свою работу!
Файл не найден
Сегодня был дан старт XVII школе студенческого актива «Лидер»!
Лектор первого дня, проректор по информационным технологиям и корпоративной политике д.м.н., профессор Дмитрий Анатольевич Россиев, раскрыл тему "Всеобщего неравенства", познакомил с некоторыми правилами достижения высоких целей в жизни и способами изменения жизни в лучшую сторону. Лекция вызвала шквал положительных эмоций у аудитории и определенно зарядила наших учащихся энтузиазмом!
Первый день собрал 84 слушателя. Очень примечательно, что уже ставшая традиционная школа расширяет свои границы, в этом году к нам приехали студенты из Читинской государственной медицинской академии. Т
акже, хочется отметить, что сегодня на лекции были не только студенты, но и администрация нашего университета: начальник медицинского управления-проректор М.В. Родиков, начальник административно-правого управления Т.Е. Тархова, декан медико-психолого-фармацевтического факультета к.фарм.н., доцент В.В. Богданов.
Завтра состоится вторая лекция с Георгием Эдуардовичем Карапетяном, доктором медицинских наук, ведущим пластическим хирургом нашего края, директором НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск». Ждем вас в завтра 17:00 в аудитории №1.
Самые активные слушатели лекционной части поедут на выездную часть, которая пройдет на базе отдыха «КрасЭйр» с 15 по 17 декабря!
Не упусти свой шанс провести время с пользой! Более подробное расписание прикреплено ниже.
Файл не найден