KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Диплом I степени - у нашего преподавателя! Где и за что? Читайте ниже
Файл не найден

Преподаватель кафедры фармацевтической технологии и фармакогнозии с курсом ПО Стороженко Сергей Евгеньевич получил Диплом I степени в конкурсе "Молодые ученые" на VI Международной научно-практической конференции "БЕЛИКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ" (г. Пятигорск, 7-8 декабря 2017 года) в секции "Технология лекарств". Тема доклада: "Инновационные лекарственные формы на базе гликлазида". Руководитель - профессор кафедры фармакологии и фармацевтического консультирования с курсом ПО, доктор фармацевтических наук Степанова Элеонора Федоровна. Поздравляем кафедру, Сергея Евгеньевича с первой большой победой! Не останавливаться на достигнутом!!!

Комментарии
 
Сергей Евгеньевич! От всей души поздравляю с победой! Дальнейших успехов!
 
Поздравляю Вас, Сергей Евгеньевич! Дальнейших творческих успехов и побед!
 
Сергей Евгеньевич и Элеонора Федоровна, коллектив кафедры фармакологии поздравляет вас с заслуженной победой! Знаем, что были очень сильные конкуренты, потому столь сладок вкус победы! Теперь ожидаем блестящей защиты!
 
Сергей Евгеньевич! Поздравляю Вас и коллектив кафедры фармакологии с победой. Желаю Вам дальнейшх творческих успехов в решении проблем снижения нарушений ренальных функций при назначении гипогликемических средств.
 
Глубокоуважаемый Сергей Евгеньевич! Примите самые искренние поздравления с победой. Надеюсь. что скоро мы услышим об успешной защите кандидатской диссертации!
 
Сергей Евгеньевич и Элеонора Федоровна, примите самые искренние поздравления с победой!!! Гордимся нашим преподавательским составом!!!
 
Примите мои искренние поздравления!
Замечательные научные и педагогические кадры в Alma Mater.
 
Сергей Евгеньевич и Элеонора Федоровна! От всей души поздравляю с большим успехом и желаю в будущем еще множество побед.