KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Школа студенческого актива Лидер
Файл не найденФайл не найден

Дорогие друзья!

Уже совсем скоро стартует одно из самых ожидаемых событий этого года!

XVII школа студенческого актива "Лидер" 11 декабря вновь откроет свои двери для самых активных и желающих стремиться только вперед!

Темой семнадцатой школы стал волнующий всех вопрос: «Как стать успешным?».

В этом году наставниками станут не только лекторы КрасГМУ, но и ярчайшие люди нашего края - лучшие в таких областях, как организация здравоохранения, экономика, психология, менеджмент. Среди приглашенных гостей XVII школы - директор НУЗ «Дорожной клинической больницы» на ст. Красноярск ОАО «РЖД» д.м.н. Г.Э. Карапетян, исполнительный директор ООО «Клиники новых технологий», заведующий кафедрой лор-болезней д.м.н., профессор С.Г. Вахрушев, проректор по информационным технологиям и корпоративной политике д.м.н., профессор Россиев Д.А, руководитель психологического центра КрасГМУ к.пс.н., доцент Т.Ю. Артюхова.

Выездная часть пройдет на базе отдыха "КрасЭйр" с 15 по 17 декабря. Слушателей этой встречи ожидают самые яркие встречи с главным врачом Института медицинской косметологии д.м.н., С. Р. Кузнецовым, деканом медико-психолого-фармацевтического факультета к.фарм.н., доцентом В.В. Богдановым, к.м.н., доцентом кафедры управления в здравоохранении ИПО А.Ю. Сенченко, преподавателем кафедры педагогики и психологии с курсом ПО И.А. Дайнеко, сертифицированным мастером и тренером НЛП В.Н.Хмелевским, к.м.н., доцентом кафедры управления в здравоохранении ИПО О. В. Злаказовым и проректором по информационным технологиям и корпоративной политике д.м.н., профессор Д.А. Россиевым.

К участию приглашаются все желающие. Участники, освоившие полный курс, получат сертификаты о прохождении школы. Первая лекция пройдет уже 11 декабря, в 17:00, в аудитории №1 Главного корпуса КрасГМУ.