KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 2834
ID: 9385
Конкурс социальных и гуманитарных исследований ККФПНиНТД
Красноярским краевым фондом поддержки научной и научно-технической деятельности (ККФПНиНТД) объявлен конкурс социальных и гуманитарных исследований, разработок и инноваций.

Конкурс проводится в соответствии с приоритетными направлениями государственной поддержки научной, научно-технической и инновационной деятельности в Красноярском крае, утвержденными Постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 07.07.2009 № 8-3635П, направленных на повышение качества жизни населения Красноярского края.

Цель конкурса – поддержка социальных и гуманитарных прикладных исследований, содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края.

Объем софинансирования со стороны организации-заявителя должен составлять не менее 10% по каждому проекту, поданному на Конкурс.

Основные условия участия в Конкурсе:
- наличие соглашений о сотрудничестве в рамках реализации проекта
с органами законодательной либо исполнительной власти Красноярского края и (или) органами местного самоуправления Красноярского края, либо подведомственными им учреждениями;
- согласование Технического задания, подаваемого в составе заявки на Конкурс, со стороны Организации-заказчика;
- обязательное заключение договоров на создание (передачу) научной продукции с Организациями-заказчиками по итогам реализации проекта с целью применения результатов проекта в деятельности указанных организаций.

Срок подачи заявок в ККФПНиНТД - с 15 мая по 17 июня 2013 года.

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАЯВОК В ОТДЕЛЕ ГРАНТОВ И ПРОГРАММ КрасГМУ - до 06 июня 2013 года (включительно).

Информация о форме представления заявок размещена на сайте ККФПНиНТД www.sf-kras.ru