KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Новый успех творческого коллектива КрасГМУ!
Файл не найденФайл не найден

В субботу и воскресенье, 18 и 19 ноября 2017г., проходил Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды» и Всероссийский творческий конкурс «Маэстро».

Защищали честь вуза и боролись за призовые места студентка педиатрического факультета 308 группы Елизавета Садонцева и студентка института стоматологии 201 группы Дарья Волкова.

В сложной борьбе в номинации эстрадный и джазовый вокал места распределились следующим образом: в фестивале «Берега Надежды» Елизавета и Дарья заняли по первому месту, в конкурсе «Маэстро» девочки так же заняли по первому!

Поздравляем Елизавету и Дарью, а так же руководителя Аллу Сандул и желаем творческого полета и новых побед!

Комментарии
 
От всей души поздравляю наших солисток и их руководителя Аллу Валерьевну Сандул с блестящей и заслуженной победой! Это уже не первые награды, профессиональная оценка и признание таланта Елизаветы и Дарьи. Вы не только талантливы в вокальном искусстве, вы успешны в учебе, активны в научно-исследовательской и общественной жизни Университета, очаровательные и душевно теплые девчонки! Желаю новых творческих успехов, блистательных побед, здоровья, счастья и благополучия!
 
Марина Юрьевна, Николай Станиславович , спасибо большое за поздравления и тёплые слова!
 
поздравляю с победой! Молодцы! Гордимся вами и своим университетом