KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
ДЕНЬ АБИТУРИЕНТА 2017

В субботу, 23 сентября, в Красноярском государственном медицинском университете уже в пятый раз прошел «День абитуриента».

Многие из ребят уже планируют поступать в наш университет, поэтому целенаправленно приехали на мероприятие, чтобы полнее познакомиться с вузом, специальностями, довузовской подготовкой и т.д. Некоторые абитуриенты пришли в сопровождении родителей и учителей.

Главным пунктом мероприятия стала встреча будущих студентов с ректором университета Иваном Павловичем Артюховым, проректором по информационным технологиям и корпоративной политике Россиевым Дмитрием Анатольевичем, ответственным секретарем приемной комиссии Татьяной Вячеславовной Казаковой.

Для гостей была организована занимательная экскурсия «Как подготовиться к поступлению в КрасГМУ и Фармацевтический колледж?», которая позволила полнее познакомиться с довузовской подготовкой Центра обучения и приёма абитуриентов. Наш вуз посетили 502 школьника и их родителей. Гости приехали в наш университет из Красноярска (408 человек) и территорий Красноярского края (Абан, Мотыгино, Минусинск, Железногорск, Дивногорск, Канск, Сосновоборск, Шарыпово, Бородино, Ачинск, Назарово, Сухобузимское, Емельяново, Ужур, Кодинск), Иркутской и Кемеровской областей (94 человека). Школьников 11 класса было 210 человек, 10-классников – 153 человек, 9-классников – 71 человек, других – 21 человек.

По площадкам абитуриентов («Химия», «Биология», «Анатомия», «Физиология», «Площадка фармацевтического колледжа», «Работа площадки молодежных организаций») сопровождали гостеприимные волонтеры-студенты университета. Ребята в ходе экскурсии посетили 12 тематических площадок на кафедрах университета в морфологическом корпусе.

Благодарим всех, кто принял участие в проведении этого важного для нашего университета мероприятия «День абитуриента»!

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден