KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 3637
ID: 83979
НЕКРОЛОГ
Файл не найден

31 мая 2017 года на 79 году жизни скоропостижно скончалась

Светлана Александровна Литвиненко, председатель Совета ветеранов.

Светлана Александровна родилась 17 марта 1939 года в с. Большая Мурта. В 1962 году окончила Красноярский государственный медицинский институт лечебный факультет. Более двадцати лет заведовала интернатурой. С 2006 года была главным специалистом отдела интернатуры и ординатуры. С 2010 года и до самого конца была председателем Совета ветеранов университета. От имени Ректората, профсоюзного комитета Университета выражаем глубокое и искреннее соболезнование родным и близким, всем, кому была дорога Светлана Александровна Литвиненко, и вместе с ними скорбим о невосполнимой утрате.

Прощание состоится 02 июня 2017 года в 14:30 ч. в ритуальном зале по адресу: ул. П. Железняка, 1ж.

Комментарии
 
Скорбим о хорошем человеке, проработавшем в нашем вузе до последнего дня своей жизни. Соболезнуем родным и близким Светланы Александровны.
 
Приношу свои искренние соболезнования!
 
Искренние соболезнования родным и близким Светланы Александровны - замечательного и доброго человека, прекрасного специалиста.
 
Искренне жаль такого хорошего человека!
 
Искренние соболезнования родным, близким и вечная память!
 
Наши соболезнования родным и близким Светланы Александровны!
 
Соболезнуем родным и близким Светланы Александровны. Вечная память доброму и отзывчивому человеку.
 
Соболезнование родным и близким Светланы Александровны...
 
Светлана Александровна навсегда останется в нашей памяти, как добрый и отзывчивый человек, преданный своему делу. Соболезнования родным и близким.
 
Искренне соболезную
 
Выражаю соболезнования родным и близким Литвиненко Светланы Александровны от лица одноклассников школы №11 города Красноярска и одногруппников 1962 года выпуска Красноярского Государственного Медицинского Института.
 
Светлая память прекрасному педагогу, замечательному человеку. Соболезнование родным и близким.
 
Светлая память Светлане Александровне! Со времени преподавания нормальной анатомии в дальнейшем за все годы работы - только самые лучшие воспоминания. Соболезнования родным и близким
 
Светлая память Светлане Александровне! Мы вместе работали, я благодарен ей за все чему она меня научила. Мои соболезнования родным и близким.
 
Светлая память замечательной однокурснице, посвятившей жизнь любимому делу, вузу.Соболезнования родным, близким, друзьям.