KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
НЕКРОЛОГ
Файл не найден

На 69 году ушла из жизни Гаевская Галина Павловна, старший преподаватель кафедры биологии с экологией и курсом фармакогнозии Красноярского государственного медицинского университета им. проф В.Ф. Войно-Ясенецкого. Гаевская Галина Павловна в 1971 г. окончила Красноярский государственный университет. В 1974 г. пришла работать в красноярский медицинский институт на кафедру судебной медицины, а с 1978 ассистент кафедры биологии, с 2012 года старший преподаватель кафедры и до последних дней преподаватель ММА нашего вуза. Галина Павловна была опытным, грамотным специалистом, вся ее деятельность была посвящена образованию и воспитанию студентов. Многие поколения врачей с благодарностью помнят, и будут вспоминать ее имя. Галина Павловна пользовалась большим уважением среди студентов и коллег. Педагогический опыт и мастерство, интеллигентность, отзывчивость, человечность – мы будем помнить всегда. Администрация Университета, коллектив кафедры биологии с экологией и курсом фармакогнозии, коллеги и друзья, выражают искренние соболезнования родным и близким. Прощание состоится 25 мая в 13.00 в ритуальном зале по адресу Красноярск, Тельмана, 34

Комментарии
 
Она подготовила меня к поступлению. Пусть земля ей будет пухом...
 
Галина Павловна подготовила большое количество абитуриентов к поступлению в наш Университет. Искренние соболезнования по поводу преждевременной утраты прекрасного Педагога родным, близким и коллегам.
 
Очень добрый и светлый человек, профессионал своего дела, душевность и скромность, справедливость и понимание, отзывчивость и педагогический талант, отличали Галину Павловну. Искренние соболезнования родным и близким. Мы всегда будем помнить Вас!
 
Очень жаль! Прекрасный преподаватель и добрейший человек! Выражаю соболезнование родным и близким!
 
Очень грустно, что уходят от нас такие замечательные люди, как Галина Павловна. Я помню ее с 1 сентября 1985 года на 1 занятии по биологии в мединституте и буду помнить всегда!
 
последние уходят -Макрофаговские кадры.
 
Светлая память моей Дорогой Одногруппнице... Прекрасный и красивый человек, умница, профессионал... Понятие "честь" для неё было однозначным... Родным мои соболезнования.
 
Мои искренние соболезнования родным и близким Галины Павловны. Она была замечательным человеком и педагогом. Когда-то я учлся у нее в ММА и до сих пор с теплотой вспоминаю ее занятия.
 
Я знала Галину Павловну не так много. Но она вошла в мою жизнь высоким профессионалом и настоящим человеком. Минуты общения с ней оставили глубокий след. Не столько страшно, что человек уходит. Беда в том, что он внезапно покидает нас. И этот уход навсегда. Вот так неожиданно ушла и Галина Павловна. Поэтому переживаю сильное потрясение от утраты. Искренние соболезнования и крепости духа родным и всем, кто был рядом с нею.
 
Светлая память Галине Павловне! Благодаря ее подготовке я знаю биологию до сих пор. Великолепный педагог и светлый человек. Всегда настраивала на оптимизм мудрым словом. Соболезнования родным и близким.
 
Искренние соболезнования родным и близким!
 
Талантливый педагог, позитивный, мотивирующий! Соболезную родным и близким.
 
По человечески Жаль, когда уходят из жизни люди, представляющие кладезь знаний и талантов. Искреннее соболезнование родным и близким безвременно ушедшей из жизни.
 
Скорбим... Светлая память!
 
Светлая память прекрасному педагогу, отзывчивому человеку и другу
 
Мои искренние соболезнования родным и близким Галины Павловны
 
Это был педагог от Бога! Светлая память!
 
Один из первых преподавателей кто направил на истинный путь становления врачом, рад что имел честь учится у великолепного педагога, безмерно благодарен за то чему научили, не только предмету, но прежде всего осознание самой профессии ... Светлая память... Соболезную родным...