KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Цветущий май подводит итоги!
Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден

18 мая в ДКС «Металлургов» состоялся грандиозный концерт творческих коллективов Молодежного центра КрасГМУ, посвященный 20-летию танцевального коллектива «Урфин Джаз».

Вниманию зрителей было представлено яркое танцевальное шоу, состоящее из самых лучших номеров коллектива. Захватывающий сюжет танцев, потрясающие костюмы, световые и визуальные эффекты не оставили равнодушных в зале. Теплый прием зрителя, слова поздравлений от администрации университета и просто море цветов - наивысшая награда артистам.

Из рук проректора по информационным технологиям и корпоративной политике Дмитрия Анатольевича Россиева коллективу «Урфин джаз», в подарок от Университета, был вручен сертификат на 100 000 рублей, на дальнейшее развитие. А так же благодарственное письмо Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, за вклад в развитие студенческого хореографического творчества и почетные грамоты руководителям коллектива, Долгушевой Юлии Андреевне и Сюткиной Анастасии Олеговне, от администрации Советского района г. Красноярска, за многолетний, плодотворный труд и высокое профессиональное мастерство.

Участники коллектива отмечены благодарственными письмами Красноярской краевой организации профсоюза работников здравоохранения и грамотами профсоюзной организации КрасГМУ. Так же в концерте приняли участие творческие коллективы Молодежного центра: ансамбль народной песни «Здравица», студия спортивно-бального танца «Dance line», ансамбль народного танца «Молодость лезгинки», Дарья Волкова, Елизавета Садонцева и оркестр саксофонов «Красноярский «Sax- band», под управлением Юлии Барановой, Кристина Гореликова. Ведущие концерта: Ирина Щербакова и Кирилл Симдянкин.

Праздник удался! Творческий сезон 2016-2017 гг. закрыт. Желаем всем участникам творческих коллективов отличной сессии

Комментарии
 
Очень хороший получился концерт. Уровень творческих номеров и организации мероприятия растет ежегодно. Особенно приятно было видеть на сцене выпускников Университетам - участников танцевального коллектива "Урфин Джаз".
Так что, спасибо за душевный праздник и позитивный заряд.
 
Концерт был особенно душевный и яркий! С огромным удовольствием провела эти два часа. Видеть на сцене одновременно сразу несколько поколений танцевального коллектива было особенно приятно! Огромное спасибо команде, которая проделала большую работу, чтобы этот вечер состоялся и остался в памяти как одно из самых красивых событий учебного года - руководителям коллектива "Урфин Джаз" и режиссерам концертной программы Долгушевой Юлии Андреевне и Сюткиной Анастасии, творческим коллективам и солистам, ведущим, сотрудникам управления по внеучебной работе, кураторам, молодежным организациям и безусловно зрителям, которые наполнили зал и дарили аплодисменты артистам.