KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Военно-патриотические игры - добрая традиция!

14 мая, в рамках празднования 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, более 120 бойцов студенческих отрядов г. Красноярска сразились в военно-патриотической игре, организатором которой выступил Штаб студенчесикх отрядов КрасГМУ им.пр. В.Ф. Войно-Ясенецкого.

8 команд, представители 5 штабов ВУЗов Красноярска, самых смелых и сильных парней и девушек показывали свои умения в оказании первой помощи, скорость в сборке и разборке автомата, ловкость в прохождении полосы препятствий, метании гранаты, ориентированию на туристической тропе, стрельбе и эрудированностью в интеллектуальном конкурсе! Каждая команда была единым целым и уже с первой минуты игры, в порыве азарта и здоровой конкуренции, ринулась покорять точки соревнований и сердца болельщиков!

Каждый, кто побывал в тот день на базе нашего университета, получил огромный заряд положительных эмоций!

Хочется сказать огромное спасибо бойцам нашего штаба, которые достойно сражались за победу в составе команд «Черномор» и «Феникс»!

Отдельную благодарность за помощь в организации и проведении выражаем КРО ВООВ «Боевое братство»! Ваша помощь бесценна, ведь именно вы придавали игре незабываемую атмосферу.

Так же благодарим коменданта лыжной базы КрасГМУ Обидина Виктора Алексеевича и Швед Ванду Евгеньевну за теплый прием и отзывчивость.

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден