KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Наши Лидеры в Москве!
Файл не найденФайл не найден

Совсем недавно в Москве завершился Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Наша активистка, ординатор кафедры психиатрии и наркологии с курсом ПО, руководитель добровольческого движения Студенческого совета КрасГМУ, активист Союза добровольцев России Софья Редько, представившая на конкурсе Красноярский край, заняла почетное 2 место среди 40 участников из различных регионов страны в номинации «Лидер молодежного общественного объединения 18 – 25 лет»!

Основными этапами конкурса были: творческая самопрезентация, презентация проекта и вариативная часть с различными заданиями на выявление лидерских качеств и командообразование. Достижения конкурсантов действительно впечатляли, все выкладывались на 100%. Особенно захватил интерес третий этап, когда приходилось отвечать на неожиданные вопросы и искать выход из нестандартной ситуации. Однако, преодолев все испытания, Софья достойно представила наш вуз и Красноярский край, заслуженно завоевав награду!

Поздравляем Добровольческое движение Студенческого совета и его руководителя, желаем дальнейших успехов и преодалений новых вершин!