KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
И вновь высокий результат! Пфанненштиль бы гордился!
Файл не найденФайл не найденФайл не найден

17 марта 2017 года в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени проф. Пирогова прошла I Всероссийская студенческая олимпиада по акушерству и гинекологии им. Л.С. Персианинова. Наш Университет представляла команда студентов Лечебного факультета со звучным названием «ПФАННЕНШТИЛЬ БЫ ГОРДИЛСЯ».

Олимпиада проходила в 2 этапа. Отборочный этап – 19 февраля в on-line режиме. Командам предлагалось решить ситуационные задачи по акушерству и гинекологии, ответить на вопросы по истории акушерства и гинекологии, а так же принять участие в конкурсе «вопрос-ответ». Наша команда успешно прошла отборочные испытания и была допущена для участия к основной части Олимпиады.

Конкурсная программа Олимпиады состояла из следующих этапов:

  • Конкурс «ВИЗИТКА»
  • Гистерорезектоскопический конкурс
  • Эндоскопический конкурс
  • Наложение кожных швов
  • Ведение родов на роботизированном манекене

Необходимо отметить, что среди 30 участвующих команд наша команда продемонстрировала высокий уровень мастерства и в условиях жесткой конкуренции и борьбы уступила лишь двум командам Вуза-организатора Олимпиады, заняв почетное 3 МЕСТО в общекомандном зачете! А так же заняв 2 МЕСТО в конкурсе «Решение ситуационной задачи по акушерству».

Поздравляем участников Олимпиады!

Волявко Юлия Игоревна 608 леч

Охапкин Дмитрий Юрьевич 607 леч

Тухтаева Рената Фахратовна 615 леч

Теляшкин Дмитрий Викторович 618 леч

Иванова Алина Викторовна 610 леч

Чалков Роман Русланович 615 леч

Мелешко Анна Сергеевна 606 леч

Шеваникова Дарья Игоревна 619 леч

Королева Юлия Игоревна 501 леч

Замудряков Сергей Сергеевич 501 леч

Комментарии
 
Деканат лечебного факультета выражает благодарность за подготовку студентов к Олимпиаде сотрудникам кафедры перинатологии, акушерства и гинекологии: ассистенту Коновалову Вячеславу Николаевичу, доцентам Домрачевой Марине Яковлевне, Гребенниковой Эльвире Константиновне, ассистенту Гарибовой Гюльзаде Чингиз кызы!
 
Молодцы! Достойное представление нашего университета!
 
Молодцы!