KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 1158
ID: 79067
Любовь окрыляет! Мотивирует на результат
Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден

В преддверии праздника весны, в гостеприимном спортивном зале КрасГМУ, состоялся ставший традиционным Кубок Министерства здравоохранения Красноярского края по мини-футболу, в честь XI Сибирского стоматологического форума. Участвовали гости из Республик Бурятия, Тыва и Хакасия. Торжественное открытие турнира началось с выступления танцевальной команды «Scream»

С приветственным словом к гостям и участникам Турнира обратились Заместитель министра здравоохранения Красноярского края Б. Немик, Главный врач КГАУЗ "Красноярской городской стоматологической поликлиники № 1" Д. Власов, руководитель Института стоматологии КрасГМУ В. Алямовский.

Начались футбольные поединки. Еще несколько часов назад эти неуступчивые игроки, в одной аудиторий слушали доклады друг друга, обменивались знаниями, опытом, улыбаясь замечательными улыбками. На поле они стиснув зубы старались обыграть, победить. Жесткая мужская борьба под названием футбол, превратила коллег в непримиримых соперников. Но это только на время матчей, после игры обязательное поздравление и рукопожатие, как и полагается у спортсменов.

Самый красивый и важный гол забил Дмитрий Власов, буквально затащив мяч в ворота сборной Республики Бурятии на своей могучей груди. Д. Власов и капитан сборной стоматологов г.Красноярска, состоящей из выпускников стоматологов КрасГМУ: Алексеев Владимир, Руссу Виталий, Чигрин Александр, Сивков Алексей и Молчанов Роман.

Во время перерывов между играми участники могли перекусить в специально отведенной буфетной зоне, а так же оставить воспоминания о празднике в виде моментальных фотографий из фотобудки и это благодаря агентству спортивных событий "Fair Play".

По итогам проведенных матчей, без наград не ушла ни одна из команд.

На торжественной церемонии награждения кубками, медалями, плакетками и дипломами были отмечены победители и призеры Турнира.

Благодарим за участие команды и гостей Турнира. Итоги:

1 место - Сборная стоматологов КрасГМУ

Состав: Кунгуров Сергей Викторвич, Горбунов Николай Станиславович, Чернов Владимир Николаевич, Курочкин Вячеслав Николаевич, Будаев Бато Эдуардович, Штейнебрейс Александр Александрович.

2 место - Сборная стоматологов г.Красноярска
3 место - Сборная Бурятии За волю к победе награждена- Сборная стоматологов республик Тыва и Хакасия. Самым ценным игроком признан - Штейнебрейс Александр (Сборная КрасГМУ) Лучший вратарь - Молчанов Роман (Сборная Красноярска) Лучший бомбардир - Сборная респ.Бурятия

Красноярский государственный медицинский университет показывает пример, являсь флагманом. Проводение спортивных мероприятий между участниками научной конференции уже традиция.