KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
В КрасГМУ - самые лучшие англо-говорящие студенты!
В марте на базе Красноярского государственного педагогического университета прошел очный тур 6 региональной Олимпиады по английскому языку среди студентов неязыковых специальностей.
Этому предшествовал заочный тур на сайте педагогического университета и состоял из креативного задания, аудирования, кроссворда и чтения. По результатам первого тура определились 30 участников заключительного этапа из Красноярска, Норильска, Хакасии.
В финальному туре проверялись разговорные навыки и в двух конкурсах студенты КрасГМУ победили в двух номинациях "креативность" и "коммуникативные навыки".
Победителями стала студентка 119 группы ФФМО, специальности "лечебное дело" Цыганкова Наталья Юрьевна и студент 101 группы ФФМО, специальности "лечебное дело" Аллахверанов Сабухи Керим оглы.
Первый проректор педагогического университета Ковалевский В.А. в благодарственном письме выразил признательность кафедре латинского и иностранных языков КрасГМУ и Гаврилюк Оксане Александровне "за хорошую подготовку студентов к 6 региональной олимпиаде по английскому языку среди студентов неязыковых специальностей".
Деканат ФФМО присоединяется к поздравлениям и желает студентом дальнейших творческих успехов. Посмотри страхование жизни Черемушки
Комментарии
 
Ура!!! Поздравления Оксане Александровне и замечательным студентам! Отличная новость :) Keep up good work!
 
Ребята, вы- молодцы! Отдельное спасибо за смелость и за готовность уделить время подготовке к олимпиаде несмотря на большую занятость студентов медицинского вуза. Благодарю старшего преподавателя кафедры латинского и иностранных языков Булатову Ксению Андреевну за хорошую подготовку студентов! Замечательно, что уже на первом курсе наши студенты понимают, что такого рода достижения только помогают будущему врачу расти профессионально! Кстати, участники этой олимпиады также активно работают по международному обучающему проекту, общаясь на нашем сайте со студентами университета Северной Джорджии.
 
Поздравляю!Чтоб всегда были лучшими!)))
 
Поздравляю! Молодцы
 
Молодцы!Так держать,мы никогда не сомневались в том,что в КрасГМУ учатся самые англо-говорящие ребята:)
 
Спасибо всем)
 
Здорово, ребята! Молодцы!:)