KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Избран новый состав Ученого Совета КрасГМУ - орган руководства деятельностью университета на ближайшие 5 лет
  1. Заслушан доклад ректора КрасГМУ, профессора И.П. Артюхова о работе и финансово-хозяйственной деятельности университета за 2016 год и перспективах развития на 2017 год.
  2. Ученый секретарь Совета, профессор Н.Н. Медведева представила отчет о работе Ученого Совета КрасГМУ за 2012-2016 годы. По представленным докладам состоялось обсуждение, в прениях выступили 13 человек - сотрудники вуза, Министр здравоохранения Красноярского края В.Н. Янин и депутат Законодательного собрания Красноярского края, председатель комитета по здравоохранению Ю.М. Данильченко. Все выступающие положительно оценили деятельность вуза и работу Ученого Совета КрасГМУ.
  3. Проректор по учебной работе, профессор С.Ю. Никулина представила информацию о результатах подведения рейтинга среди профессорско-преподавательского состава КрасГМУ. Состоялось награждение победителей. Информация размещена на сайте от 14 февраля 2017 года.
  4. Проректор по организационно-правовой работе О.В. Кулешова доложила об итогах конкурса "Лучший работник по должности". Состоялось награждение.
  5. В связи с окончанием полномочий Ученого Совета КрасГМУ, состоялись выборы нового состава Совета. Проректор по организационно-правовой работе О.В. Кулешова представила кандидатуры кандидатов для избрания в члены Ученого Совета. Все кандидаты были избраны в новый состав Ученого Совета КрасГМУ.

Ученый секретарь Совета, профессор Н.Н. Медведева