KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Стартовал конкурс на лучшее изобретение «ИННОВАЦИИ В СИМУЛЯЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ»
Файл не найден

Внимание! Уже в третий раз с 1 декабря 2016 г. стартовал отборочный этап конкурса на лучшее изобретение «ИННОВАЦИИ В СИМУЛЯЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ»

К участию в конкурсе приглашаются студенты с 1 по 6 курс всех факультетов, направлений подготовки, фармацевтического колледжа Университета.

Цель Конкурса - поддержка инициатив и стимулирование деятельности студентов по разработке и использованию симуляционных технологий в образовательном процессе Университета.

I этап – отборочный (оценка изобретения в сопровождении с кратким письменным представлением (аннотацией) по установленной форме). Отбор изобретений на данном этапе проводится сотрудниками кафедры – центра симуляционных технологий Университета, преподавателями кафедр, отделений по профилю изобретения – привлеченными членами конкурсной комиссии. Период проведения I этапа: с 1 декабря 2016 по 28 февраля 2017 г. Для участия во II-ом этапе допускаются студенты, прошедшие конкурсный отбор на I-м этапе.

II этап – подготовительный (подготовка и оформление презентации изобретения). Период проведения II этапа: с 1 по 30 марта 2017 г.

III этап – итоговый (представление изобретений и защита проектов на финальном этапе Конкурса – в рамках ежегодного Фестиваля молодежной науки). Период проведения III этапа: апрель 2017 г.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку.

Представление изобретений и защита проектов Конкурса проходит в рамках ежегодного Фестиваля молодежной науки в апреле 2017 года.

Конкурс "Инновации в симуляционном обучении"

По результатам конкурса будут отобраны работы для участия во Всероссийском конкурсе «Отечественные инновации в симуляционном обучении» (г. Москва)

По всем вопросам обращаться на кафедру - центр симуляционных технологий 212-53-13