KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Команды с оригинальными названиями стали победителями
Файл не найден

11 ноября в спортивном зале КрасГМУ факультетом довузовского и непрерывного профессионального образования совместно со спортивным клубом "Медик" и кафедрой физической культуры была проведена II Спартакиада слушателей Малой Медицинской Академии, посвященная Дню университета. В Спартакиаде приняли участие слушатели Малой Медицинской Академии первого и второго года обучения. Из участников было сформировано 5 команд по 9 человек. Команды выбрали название и провели разминку. Соревнования включали в себя 8 командных упражнений, выполняемых на скорость. При подведении итогов учитывались очки, заработанные командами, а также штрафные баллы за нарушение правил.

По итогам соревнований 1 место заняла команда «Черный хлеб», 2 место – команда «Спарта», 3 место – команда «Солнышко». Команды «Спортики» и «Одуванчики» набрали одинаковое количество очков и разделили 4 место. Хочется особо отметить активное участие болельщиков, которые поддерживали свои команды.

Очень приятно, что наши будущие студенты активно участвуют не только в научных, но и спортивных мероприятиях нашего Университета!