KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Состоялась Юбилейная XV школа студенческого актива КрасГМУ Лидер!

В работе юбилейной школы приняли участие студенты, интерны и ординаторы нашего университета. Занятия вели преподаватели нашего университета и приглашенные лекторы.

В очной части школы, которая проходила в стенах КрасГМУ с 24 по 27 октября, приняло участие 227 человек.

Проректор по информационным технологиям и корпоративной политике, Д.А. Россиев раскрыл секреты собственного счастья, познакомил с некоторыми правилами достижения высоких целей в жизни и способами изменения жизни в лучшую сторону, декан фармацевтического факультета, доцент кафедры управления и экономики фармации с курсом ПО, В.В. Богданов рассказал о мотивации и иерархии человеческих потребностей, ведь все что связано с мотивацией, является очень важным для настоящего лидера, руководитель психологического центра КрасГМУ, доцент кафедры клинической психологии и психотерапии С.М. Колкова, познакомила нас с психологическим центром и его ресурсами, которые могут помочь побороться со своими фобиями и низкой самооценкой, а лектор четвёртого дня, главный врач КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского», А.А. Модестов поделился с аудиторией нашей школы историями из жизни, на примере которых разбирали преимущества горизонтального карьерного роста над вертикальным.

Выездная часть школы «Лидер» прошла на базе отдыха КрасЭйр с 28 по 30 октября.

75 самых активных человек школы погрузились в развитие лидерских качеств на три дня. В работе выездной школы приняла участие начальник управления по воспитательной работе и молодежной политике К.В. Мазурова, которая показала путь к личному успеху на примере тренинга-игры "Пески Египта". В субботу с участниками школы встретился заместитель министра здравоохранения Красноярского края, Б.М. Немик, с которым участники смогли обсудить проблему нехватки врачей в закрытых городах, узнать подробней о работе выпускников в первичном звене и многие другие вопросы, волнующие большинство студентов. Во второй половине субботнего дня А.Ю. Сенченко провёл авторский тренинг по целеполаганию и планированию своего будущего, рассказал о правильной постановке своих целей и оценке своих возможностей.

Заключительный день запомнился участникам тренингом сертифицированного мастера и тренера НЛП, В.Н. Хмелевского, который раскрыл пару секретов подачи себя, как уверенного и успешного человека, с какой интонацией говорить, чтобы проявить к себе интерес и других немаловажных аспектов.

Каждый день выездной части запомнился яркими развлекательными мероприятиями - веревочным квестом, КВНом и вечерней развлекательной программой!

В Школе приняли участие представители всех факультетов:

139 чел.– ФФМО;

15 чел.– Лечебный факультет;

10 чел.– Педиатрический факультет;

2 чел.– Институт стоматологии;

8 чел.– Факультет клинической психологии;

13 чел.– Фармацевтический факультет;

22 чел.– Фармацевтический колледж;

12 чел.– Факультет медицинской кибернетики и управления в здравоохранении;

1 чел.– Отделение подготовки по направлению социальная работа.

Союз молодежи и выпускники юбилейной школы "Лидер" выражают слова признательности и огромную благодарность всем преподавателям школы за эти незабываемые 7 дней! XV школа студенческого актива "Лидер" завершилась, однако, Лидер – это не семидневная школа, Лидер – это образ жизни, к которому надо стремиться каждый день!

Председатель Союза молодежи КрасГМУ

Эльмира Ахмедова

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден