KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Конкурс Лучшее учебное пособие 2016 года!!!

Уважаемые авторы учебных пособий и председатели методических комиссий!

Объявляется конкурс «Лучшее учебное пособие 2016 года»!

Условия конкурса:

Конкурс подводится в четырех номинациях:

  • «Лучшее печатное учебное пособие по теоретическим дисциплинам».
  • «Лучшее печатное учебное пособие по клиническим дисциплинам».
  • «Лучшее образовательное электронное издание по теоретическим дисциплинам» (ОЭИ).
  • «Лучшее образовательное электронное издание по клиническим дисциплинам» (ОЭИ).
  • К участию не допускаются методические рекомендации, сборники методических указаний и рекомендаций, сборники тестовых заданий и ситуационных задач, стандарты практических умений, рабочие программы, монографии, рабочие тетради и другие работы, не входящие в категорию учебных пособий и ОЭИ.

    Печатное учебное пособие/ОЭИ может быть передано на рассмотрение только на одну методическую комиссию по специальности/направлению подготовки.

    Для участия в конкурсе необходимо выполнение следующих условий: а) печатное учебное пособие/ОЭИ должно быть оформлено в соответствии с требованиями университета, предъявляемыми к печатным учебным пособиям и ОЭИ; б) печатное учебное пособие/ОЭИ должно быть внедрено в образовательный процесс и быть в наличии в УБИЦ КрасГМУ; в) печатное учебное пособие/ОЭИ должно иметь гриф ЦКМС.

    Порядок проведения конкурса:

    До 3 ноября 2016 года - предоставление кафедрами печатных учебных пособий/ОЭИ в УМУ (каб. 2-64) (к ним прикладываются копии свидетельств о получении грифов УМО, СибРУМЦ и т.д., а также копии дипломов, грамот и т.д. (в случае наличия грифов и наград)). 10 ноября 2016 года – заседание ЦКМС и подведение итогов конкурса.

    Положение о конкурсе «Лучшее учебное пособие года» прилагается.