KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 2813
ID: 7021
Конкурс научно-технического творчества молодежи
В 2013 году конкурс научно-технического творчества молодежи (студентов и аспирантов) проводится управлением молодежной политики Администрации города совместно с КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности». Целью Конкурса является поддержка и стимулирование инновационной, научно-технической деятельности, повышение привлекательности сферы научной деятельности для молодежи.

Утверждены следующие требования к организациям-заявителям и соискателям:
- наличие права на ведение образовательной и (или) научной деятельности;
- наличие государственной регистрации организации-заявителя на территории Красноярского края;
- наличие документов, подтверждающих обучение руководителя (основных исполнителей) проекта по программам высшего и послевузовского образования в организации-заявителе;
- возраст руководителя (основных исполнителей) проекта до 30 лет.

Срок подачи заявок с 11 марта по 11 апреля 2013 года.

ВНИМАНИЕ: Заявители проектов от КрасГМУ должны представить проекты заявок в Отдел грантов и программ в период с 11 марта по 01 апреля 2013 года, а также зарегистрировать их в системе ДОЗА.

Установлен обязательный объем софинансирования со стороны организации-заявителя в размере не менее 10 % по каждому проекту, поданному на Конкурс.

Общий объем финансирования по данному конкурсу - 1 000 000,00 (один миллион) рублей по всем проектам.

Заполнение заявки на участие в данном Конкурсе осуществляется на сайте: web.sf-kras.ru.

Дополнительная информация: тел. 291-38-51 (Краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности), 220-10-71 (Отдел грантов и программ КрасГМУ).