KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
ВНИМАНИЕ заведующим кафедр и руководителям структукных подразделений КрасГМУ! Информация по заявкам на ТТС первого курса 2016 года.

Уважаемые коллеги! Сообщаем Вам, что в этом году производственная ТТС первого курса будет проходить в два периода: с 12 по 26 июля и с 22 по 31 августа. Заявки на включение кафедры/подразделения в список объектов ТТС принимаются в кабинете 2-03 (секретарь управления по воспитательной работе и молодежной политике) с 23 по 27 мая включительно!

ВНИМАНИЕ!

Для того чтобы заявка была принята и включена в график ТТС, она должна содержать в себе следующие пункты:

1. Наименование кафедры/подразделения.

2. ФИО ответственного с указанием актуальных контактных данных (тот человек который в период ТТС контролирует выполнение работ непосредственно на кафедре/подразделении).

3. Желаемый период (12-26 июля или 22-31 августа).

4.Характер и объем работ.

В случае, если кафедра/подразделение осуществляла подачу заявки ранее, но в ней не отображены необходимые данные, необходимо оформить заявку в соответствии с требованиями и продублировать ее в срок до 27 мая в кабинет 2-03.

Количество человек, осуществляющих работы на кафедрах/подразделениях будет определено в зависимости от объема и характера работ при формировании общего графика.