KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Бессмертный полк КрасГМУ!

В прошлом году - Бессмертная рота! В этом году Бессмертный полк! В следующем году - Бессмертная дивизия!

Уважаемые студенты и сотрудники университета. В этом году мы с гордостью отметили 71-й год Победы в Великой Отечественной Войне!Сложно поверить, но ещё никогда на территории нашей страны не было столь длительного мирного времени, а это значит, что мы, потомки героев, делаем все правильно. Мы делаем мир немного лучше. Великий день, который навсегда в наших сердцах, о котором мы будем рассказывать своим детям и внукам!Мы будем рассказывать о своих героях, своих родственниках,о тех, кто подарил нам мирное голубое небо над головой.В этом году, более 200 студентов и преподавателей КрасГМУ почтили память героев войны, пройдя в колонне "Бессмертного полка".

Своё приветственное слово сказал наш уважаемый ректор Иван Павлович Артюхов, который нёс портрет Валентина Феликсовича Войно-Ясенецкого.Колонна прошла по улице Мира, до Большого Концертного Зала.Студенты и преподаватели вспоминали песни военных лет.Даже плохая погода не помешала закончить шествие в пункте назначения.Даже плохая погода не помешала закончить шествие в пункте назначения. Все участники были очень довольны тем, как провели этот праздник!

Выражаем большую благодарность в организации мероприятия кафедре философии и гуманитарных наук, а именно, Ноздрину Дмитрию Александровичу! А также активу студенческого совета ФМО, за то, что сделали невозможное – возможным! Особая благодарность председателю студенческого совета ФФМО Бабаджаняну Акопу Манасовичу от всех преподавателей за иннициативу и огромный организаторский труд. Акоп и твой актив - Вы просто Молодцы!Выражаем благодарность всем студентам и преподавателям КрасГМУ, пришедшим на шествие.

КрасГМУ помнит!Ждём вас в следующем году!