KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 1152
ID: 63657
Международный форум ТИМ БИРЮСА для молодых ученых, студентов и аспирантов
Файл не найден

В 2016 году в рамках Международного молодежного форума ТИМ «Бирюса» с 5 по 11 июля пройдет смена «Технополис». В качестве одной из дружин на эту смену приглашается дружина «Молодые ученые». Приглашаем всех студентов, аспирантов, молодых ученых КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого присоединиться к дружине "Молодые ученые".

Участие в проектах ТИМ «Бирюса» - это отличная возможность для личностного роста, получения опыта командной работы и для расширения профессиональных контактов.

Для того, чтобы войти в состав дружины «Молодые ученые», необходимо перейти на сайт www.timbiryusa.ru и нажать кнопку «Участвовать» на главной странице. После этого Вам будет предложено зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». После регистрации в системе уже в личном кабинете в разделе «Мероприятия» необходимо подать заявку на участие в ТИМ «Бирюса» на смену «Технополис» в дружину «Молодые ученые».

Дополнительная информация - на сайте www.timbiryusa.ru и у председателя совета молодых ученых и специалистов при Губернаторе Красноярского края (главный корпус, 4-й этаж, кафедра мед.кибернетики, Наркевич Артём Николаевич, narkevichart@gmail.com).