KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Рекорд медицинских отрядов КрасГМУ!

Сегодня был подписан последний договор со студенческими отрядами КрасГМУ на трудоустройство в летний период, рекордного количества человек - 110 бойцов.

У студентов появилась возможность пройти летнюю практику, отработав в различных больницах и санаториях города и края: КМКБСМП им. Н.С. Карповича – 20 бойцов; КККБ – 40 бойцов; КМКБ № 20 им. И.С. Берзона – 15 бойцов; Краевой госпиталь для ветеранов войн – 5 бойцов; Курорт «Озеро Учум» - 20 бойцов; Курорт «Озеро Шира» - 10 бойцов. Такое количество рабочих мест для бойцов, является уникальным за всю историю существования медицинских отрядов нашей страны.

Студент, у тебя ещё есть возможность вступить в ряды студенческих отрядов и отработать трудовое лето в счет производственной практики, в больницах города в качестве младшего и среднего медицинского персонала. Осталось буквально 10 вакантных мест! Минимальная заработная плата за целый месяц работы - 10 тысяч рублей. Если хочешь вступить в студенческие отряды уже сейчас, то напиши СМС нашему командиру с фразой: Я ХОЧУ В ОТРЯД на номер: 7999-445-9997 и с тобой обязательно свяжутся! Лучшее лето ждет тебя в студенческом отряде!

Комиссар штаба Виктория Байбакова

Файл не найденФайл не найден