KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Общественная палата Российской Федерации и ФГБУ «Роспатриотцентр» проводят Всероссийский молодежный форум «Территория Смыслов на Клязьме».

Общественная палата Российской Федерации и ФГБУ «Роспатриотцентр» проводят Всероссийский молодежный форум «Территория Смыслов на Клязьме».

Форум включает 8 смен, посвященных основным сферам профессиональных интересов молодежи, одна из которых посвящена области здравоохранения: «Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения».

Основная цель Форума – создание условий для самореализации молодых людей и формирование профессиональных молодежных сообществ.

Участниками Форума станут 8 тысяч человек, среди которых представители всех субъектов Российской Федерации и иностранных государств.

В рамках каждой из смен пройдут встречи с почетными гостями, лекции, мастер-классы, круглые столы, дебаты и презентации проектов.

Участники Форумов смогут получить новые знания в профильных областях, обменяться опытом, поучаствовать в дебатах с ключевыми спикерами, получить экспертную оценку своих проектов и использовать данные навыки для развития своего региона.

Подробную информацию о Форумах проводимых Общественной палатой Российской Федерации и ФГБУ «Роспатриотцентр», а так же об условиях участия и правилах регистрации на форум «Территория Смыслов на Клязьме»можно получить на официальном сайте Федерального агентства по делам молодежи росмолодежь.рф.