KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 1214
ID: 62335
Новый конкурс Красноярского краевого фонда поддержки научной и научно-технической деятельности

Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с государственным заданием проводит Конкурс научно-технических проектов, направленных на кооперацию учреждений и организаций научно-образовательного комплекса Красноярского края по заказу промышленных предприятий.

Цель Конкурса – поддержка прикладных научно-технических исследований и опытно-конструкторских разработок на различных стадиях исполнения, подготовки к внедрению и коммерциализации по заказам предприятий и учреждений Красноярского края.

Срок реализации проектов: до 30 ноября 2016 года для проектов со сроком реализации 1 год, до 30 ноября 2017 года для проектов со сроком реализации 2 года.

Обязательное условие: наличие софинансирования со стороны организации-заявителя, организации-соисполнителя и/или организации-заказчика в размере не менее 100% от запрашиваемой суммы по проекту, поданному на Конкурс.

Срок подачи заявок в Фонд - с 14 апреля по 16 мая 2016 года.

Срок ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрации заявок в Отделе грантов и программ КрасГМУ - с 28 апреля по 10 мая 2016 года.

Консультации по вопросам подготовки заявок - в Отделе грантов и программ КрасГМУ (каб. 4-12, лабораторный корпус КрасГМУ).