KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Финал конкурса Лучший выпускник Сибири – 2016!

В период с 29 февраля по 9 апреля 2016 года в городе Красноярске проходил конкурс «Лучший выпускник Сибири – 2016», организатором которого является Молодежное правительство дублеров Красноярского края.

В конкурсе участвовали студенты-выпускники образовательных организаций профессионального и высшего образования Сибирского федерального округа. Конкурс направлен на привлечение внимания деловой общественности Красноярского края к наиболее активным и профессионально подготовленным выпускникам. Победители конкурса будут иметь возможность пройти стажировку в крупных компаниях края и получить предложение трудоустройства от лучших работодателей. По результатам конкурса будет сформирован резерв лучших выпускников края, который будет будет доступен для работодателей.

9 апреля в 9:00 в центре молодежных инициатив «Форум» находящемся по адресу Остров отдыха 6. состоится финальный конкурс следующих специальностей: "Реклама и связи с общественностью", "Экономика", "Управление", "Юриспруденция", "IT-технологии", "Космические технологии", "Металлургия".

Впервые в рамках конкурса выделено направление "Медицина", в котором участвовали наши будущие выпускники! Завтра студенты КрасГМУ прошедшие до финального III этапа конкурса будут бороться за звание «Лучшего выпускника 2016».

Финалистами стали:

Гасымлы Дюня Джамил кызы – 603 Лечебное дело

Червонная Мария Алексеевна – 623 Лечебное дело

Панина Юлия Геннадьевна – 621 Лечебное дело

Малькова Юлия Сергеевна – 625 Лечебное дело

Коваль Анастасия Сергеевна – 602 Педиатрия

Шпомер Наталья Сергеевна – 617 Лечебное дело

Ондар Сай-Суу Хеймеровна – 602 Педиатрия

Харук Владимир Сергеевич – КБМК им. Крутовского

Асташова Юлия Александровна - 603 Лечебное дело

Комментарии
 
Здравствуйте,Кристина Вячеславовна! Эти сведения не верны. Состав финалистов опубликован в группе Лучший выпускник Сибири в ВКонтакте и на сайте Молодежного правительства. http://www.molprav24.ru/news/?id=30
 
Юлия Александровна, нам предоставили эти сведения, исправила.