KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 1704
ID: 58441
Успех иностранных студентов КрасГМУ на международном фотоконкурсе
Файл не найден
Иностранные студенты КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно – Ясенецкого приняли участие в VI Международном фотоконкурсе «Взгляд иностранца» / «Foreign View», который проводился ФГБУ «Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина» в целях расширения и укрепления межгосударственных связей, содействия международному культурному и информационному обмену.
«Взгляд иностранца» / «Foreign View»» – это проект, призванный зафиксировать современную действительность, запечатлеть самобытность отдельно взятой страны, показать точки соприкосновения и взаимодействия культур России и стран мира в области религии, искусства, науки, образования, повседневной жизни, окружающей среды.

Декан Отделения иностранных обучающихся Г.В. Юрчук отмечает: «Данный проект позволил нам реализовать 2 цели: мы познакомились с проектами и планами Президентской библиотеки, а иностранные студенты КрасГМУ, в свою очередь, познакомили всех с достопримечательностями и красотами г. Красноярска, в котором они живут и учатся. Студенты из Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, России с энтузиазмом приняли участие в данном проекте и приобрели бесценный опыт. Работы не остались без внимания и были отмечены жюри фотоконкурса».

Организаторы VI Международного фотоконкурса Президентской библиотеки Б.Н. Ельцина наградили дипломами наших студентов:
1. Исомаддинову Фарангис Фахриддиновну – 109 пед.
2. Шокирову Нигину Мухаммаджоновну – 130 леч
3. Ташпулатова Дильшода Бахтиеровича – 106 пед
4. Хайдарова Далера Усмановича – 309 стом
5. Исмаилову Аишу Ташаккуль кызы - 136 леч
6. Пидюкова Павла Сергеевича - 236 леч
Международная организация ISIC подарила победителю Хайдарову Далеру международную студенческую карту.

Деканат Отделения иностранных обучающихся поздравляет иностранных студентов КрасГМУ и желает им новых побед!

Для информации: видеоролик, подготовленный по итогам церемонии награждения участников и победителей фотоконкурса «Взгляд иностранца» размещен: https://vk.com/feed?z=video161302005_171749581%2F2eff92293b9faeab96.