KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Информация о расширенном заседании Ученого Совета КрасГМУ - конференции работников и обучающихся КрасГМУ
1. Заслушан, обсужден и принят к сведению отчет ректора КрасГМУ И.П. Артюхова о работе и финансово-хозяйственной деятельности КрасГМУ. Презентация к докладу размещена на главной странице сайта. В дополнение к отчету зав. кафедрой-симуляционным центром Е.В. Таптыгиной представлена информация о работе центра.
2. Заслушан отчет о работе Ученого Совета КрасГМУ, обсужден и утвержден план работы Совета на 2016 год. План работы Ученого Совета КрасГМУ размещен на главной странице сайта от 22.01.2016 года.
3.Проведены довыборы в состав Ученого Совета КрасГМУ в связи с увольнением сотрудников - членов Ученого Совета из вуза, окончанием учебы в вузе, сменой должности и др. Все представленные кандидатуры избраны членами Ученого Совета КрасГМУ.
4.Обсуждены изменения и дополнения, внесенные в Коллективный договор КрасГМУ. Подписан Коллективный договор КрасГМУ.
5.Проректор по учебной работе, профессор С.Ю. Никулина представила информацию о результатах подведения итогов рейтинга среди профессорско-преподавательского состава и научных сотрудников КрасГМУ. Информация по данному вопросу размещена на главной странице сайта от 25.01.2016 года.
6.Подведены итоги конкурса "Лучший работник по должности", проведено награждение сотрудников вуза.


Ученый секретарь Совета, проф. Н.Н. Медведева