KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Итоги XIV Школы студенческого актива КрасГМУ «Лидер»
В работе школы приняли участие студенты, интерны и ординаторы нашего университета. Занятия вели преподаватели нашего университета и приглашенные лекторы.

В очной части школы, которая проходила в стенах КрасГМУ с 23 по 26 ноября 2015 г., приняло участие 222 человека. Декан института последипломного образования Е.А. Юрьева и декан факультета клинической психологии И.О. Логинова рассказали о важности имиджа в развитии и подаче себя, профессор Д.А. Россиев раскрыл секреты успеха в построении карьеры и создании любви, заведующий кафедрой медицинской кибернетики К.В. Виноградов научил правильно «ругаться», а заведующий кафедрой управления и экономики фармации с курсом ПО К.Г. Ноздрачев рассказал про типологию управляющих.

Выездная часть школы «Лидер» прошла на базе отдыха КрасЭйр с 27 по 29 ноября 2015. 75 человек, посетивших вечернюю часть и написание эссе, погрузились в развитие лидерских качеств на три дня. В работе выездной школы приняли участие и провели семинары Е. Жигалов и начальник управления по воспитательной работе и молодежной политике В.В. Богданов совместно с помощником проректора по инновационному развитию и международной деятельности КрасГМУ. С.В. Мажинским, которые показывали путь к личному успеху и рассказывал о пирамиде потребностей, а также свой тренинг провел экс-председатель Союза молодежи КрасГМУ Павлушкин Александр. Помимо этого, были проведены занимательные психологические игры - "Сталкер" и "Мафия", а также веревочный квест и вечерняя развлекательная программа!

Самые активные участники выездной части смогут попасть на тренинг с 35 главными врачами Красноярского края, которая состоится 5 декабря на базе кафедры управления в здравоохранении ИПО.

В Школе приняли участие представители всех факультетов:
160 чел. – ФФМО;
8 чел. – Лечебный факультет;
12 чел. – Педиатрический факультет;
8 чел. – Институт стоматологии;
4 чел. – Факультет клинической психологии;
3 чел. – Фармацевтический факультет;
14 чел. – Фармацевтический колледж;
6 чел. – Факультет медицинской кибернетики и управления в здравоохранении;
4 чел. – Отделение подготовки по направлению социальная работа.

Школа Лидер завершилась, однако, Лидер – это не семидневная школа, Лидер – это образ жизни, к которому надо стремиться каждый день!

Председатель Союза молодежи КрасГМУ
Э. Ахмедова
Файл не найденФайл не найденФайл не найден