KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД

2042
ID: 52801
Интерн медицинского университета стал серебряным призером международного турнира.
Файл не найден
Дмитрий Силаев стал серебряным призером международного турнира в Польше.

В польском городе Руми состоялся 12-й турнир по армрестлингу среди профессионалов «Золотой тур». Zloty Tur World Cup-2015 предназначен для лучших спортсменов мирового уровня, исключительно для профессионалов, получивших специальное приглашение для участия в турнире. Как отметили в минспорте края, это «входной билет» на профессиональные бои, армфайты и другие престижные события в мире борьбы на руках.

Дмитрий Силаев впервые стал участником этих соревнований. В своей весовой категории спортсмен стал шестым. По итогам соревнований Дмитрий Силаев отметил отличную подготовку соперников, которая не позволила пробиться на пьедестал в личном зачете. Однако в абсолютной весовой категории на левой руке Дмитрий сумел завоевать серебряную медаль турнира, уступив золото более опытному спортсмену из Украины Андрею Пушкарю.

Напомним, что летом Дмитрий Силаев стал дважды серебряным призером еще одного международного турнира, который проходил во Владикавказе. Позднее же спортсмен завоевал две бронзовые медали на чемпионате мира-2015 в Куала-Лумпуре.