KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 1955
ID: 50668
В КрасГМУ создан деканат Отделения иностранных студентов
09 сентября 2015 года приказом ректора КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого создан деканат Отделения иностранных обучающихся.

Деканом назначена кандидат педагогических наук Юрчук Галина Владимировна.

В фокусе работы нового деканата:

1. Обеспечение подготовки высокоспециализированных специалистов для зарубежных стран, повышение конкурентоспособности российского образования на мировом рынке образовательных услуг.

2. Организация и методическое обеспечение оптимальных условий для успешной адаптации и интеграции в образовательный процесс вуза иностранных обучающихся, усвоения ими теоретических знаний и практических навыков в рамках профессиональных образовательных программ.

3. Организация регистрации и контроль за соблюдением миграционного законодательства обучающимися Университета из числа иностранных граждан на территории Российской Федерации.

4. Проведение воспитательной и профориентационной работы с иностранными обучающимися.

Деканат расположен в главном корпусе КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, каб. 1-70, телефон: 228-08-67.

Для справки: в настоящее время в КрасГМУ обучаются 190 иностранных граждан (высшее профессиональное образование, интернатура, клиническая ординатура, среднее профессиональное образование). Расширение экспорта образовательных услуг - одно из приоритетных направлений развития университета.
Файл не найден