KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Информация о заседании Ученого Совета КрасГМУ от 25.01.13г.
1. Доклад по результатам самообследования ГБОУ ВПО КрасГМУ представил первый проректор, проф. П.А. Самотесов. Принято решение : Отчет по результатам самообследования КрасГМУ утвердить и направить документы в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки для прохождения процедуры государственной аккредитации.
Отчет о самообследовании вуза
2. Заслушан отчет о работе Ученого Совета КрасГМУ за 2012 год и представлен план работы на 2013 год, которые были доложены ученым секретарем, проф. Н.Н. Медведевой. Решение: принять информацию к сведению, план работы на 2013 год при единогласном голосовании утвердить.
Отчет о работе Ученого Совета
3. Заслушан отчет о работе диссертационных советов за 2012 год, который был представлен зав. отделом диссертационных советов, проф. Л.В. Кочетовой. Решение: принять информацию к сведению.
Отчет о работе диссертационных советов
4. Заслушан отчет о работе кадровой комиссии за 2012 год. Докл.: председатель кадровой комиссии, проф. Л.С. Поликарпов. Решение: принять информацию к сведению.
5. Утверждение Правил приема в КрасГМУ на 2013 год. Проект данного документа был размещен на сайте от 24.01.13г. Решение: принять за основу и утвердить.
6. Утверждено Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся в КрасГМУ. Проект данного документа был размещен на сайте.
7. Принято решение о проведении конференции трудового коллектива:
1) Вопросы для рассмотрения:
- Отчет ректора, проф. И.П. Артюхова о работе вуза за 2012 год;
- Выборы ректора КрасГМУ.
2) Конференция назначена на 1 февраля 2013 года;
3) Место проведения - главный корпус, актовый зал;
4) Время проведения - 13.00 часов;
5) Всем структурным подразделениям подать выписки из протоколов заседаний о выдвижении делегатов на конференцию до 17.00 часов 30 января 2013 года. Образец выписки размещен на сайте.

Ученый секретарь Ученого Совета, проф. Н.Н. Медведева
Комментарии
 
Протоколы о выдвижении делегатов на конференцию ранее сдавали в кабинет 2-02 Нужны ли новые? Е.Прахин