KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Отчетный концерт творческих коллективов КрасГМУ «Лучшее из лучшего»!
Файл не найден
Дорогие друзья!
Весь год студенты нашего университета не только усердно учились, но и активно занимались творческой деятельностью! Для студентов, занимающихся творчеством в нашем университете, учебный год прошел очень насыщенно и весьма результативно:

Впервые за 10 лет команда нашего университета стала победителем и обладателем Кубка X Международного фестиваля искусств студентов - медиков и медицинских работников!
Наша команда заняла заняла общекомандное почетное третье место на региональном этапе Всероссийского фестиваля студенческого творчества "Студенческая весна-2015" , что позволило нашим ребятам войти в сборную Красноярского края и поучаствовать во Всероссийском фестивале "Российская студенческая весна-2015", где танцевальный коллектив "Урфин Джаз" занял II место среди всех студенческих коллективов России в номинации "Оригинальный жанр", а Мария Романова получила специальный приз фестиваля номинации "Эстрадный вокал"!

Мы приглашаем всех на отчетный концерт молодежного центра КрасГМУ, который состоится 29 мая в 16.00 в Актовом зале КрасГМУ, где наша творческая молодежь порадует своими лучшими победными номерами!

Начальник управления по внеучебной работе К.В. Мазурова