KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Территория инициативной молодежи «Бирюса - 2015»
В 2015 году территория инициативной молодежи «Бирюса» проходит в девятый раз. Участники ТИМ «Бирюса - 2015» – это более трёх с половиной тысяч молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. Это лидеры молодёжных движений, менеджеры молодёжных проектов, представители проектных и исследовательских групп, профессиональных сообществ и некоммерческих организаций.

Образовательная программа форума направлена на создание интенсивной коммуникационной среды для молодёжных сообществ, а также на организацию условий для установления деловых связей с субъектами, заинтересованными в результатах, эффектах и продуктах деятельности молодёжных сообществ.

Программа форума реализуется в три смены, которые спроектированы в соответствии со спецификой деятельности определённых молодёжных групп:

1. Смена «Универсиада» с 8 по 14 июля, включает в себя участие 14 дружин, таких как: «Команда-2019, «Молодые менеджеры здравоохранения», «Арт-Парад», «Студенческое самоуправление», «КВН» и др.

2.Смена «Общество» с 16 по 22 июля, включает в себя участие 16 дружин: «Добровольчество», «Ассоциация молодежных правительств», «Молодежные парламенты, «Российский союз молодежи» и др.

3. Смена «Экономика будущего» с 24 по 30 июля, включает в себя участие 9 дружин: «Ты – предприниматель», «Корпорации Будущего», ««Молодые ученые», «Робототехника» и др.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте timbiryusa.ru. Регистрируйтесь, участвуйте, представляете свои проекты! Бирюса – это мы!