KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 2377
ID: 37721
Презентация проектов в Красноярском краевом региональном инновационно-технологическом бизнес-инкубаторе
В рамках Красноярского экономического форума состоится презентация полугодовой акселерационной программы ОАО «РВК» и регионального Красноярского бизнес-инкубатора «КРИТБИ» для молодых ученых.

Более 100 основателей высокотехнологичных проектов приняли участие в программе, прошли отбор и подготовку у практикующих бизнес-тренеров. 10 основателей лучших компаний подготовили свои предложения по международным стандартам LOGA Group & Seed Forum International Foundation.

Презентация программы в КРИТБИ начинается 26 февраля 2015 года в 11.00 с инвестиционной презентации основателей компаний. Официальная часть программы продолжится в 13.00 деловым общением участников, во время которого можно будет познакомиться с наиболее перспективными быстрорастущими компаниями, обменяться контактами с основателями проектов, обсудить планы коммерциализации технологий и согласовать дальнейшие действия по организации партнерства.

Ссылка для регистрации и дополнительной информации о программе:

http://www.logagroup.com/akseleracionnye-programmy/Akseleratsionnaya-programma-v-Krasnoyarske/


По вопросам участия в программе просим обращаться к заместителю директора Красноярского бизнес-инкубатора «КРИТБИ» Александру Токареву по электронной почте: tau@kritbi.ru или по тел. +7 913 534 63 77 и директору программы Александру Локтионову по электронной почте: al@logagroup.com или по тел. +7 915 268 64 86.