KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Научный десант наших молодых оториноларингологов в Санкт-Петербурге и очередные победы!!!
Файл не найден
Красноярская делегация, которую представляли 2 студента 6 курса (Шервашидзе Софья и Шаталов Владислав) и 2 аспиранта кафедры оториноларингологии с триумфом выступила в г. Санкт-Петербурге на 62-й научно-практической конференции молодых ученых-оториноларингологов, представив великолепные доклады, занявшие 1 второе и 2 третьих места среди 65 научных докладов из Москвы, Омска, Ярославля, Твери и других городов. Шервашидзе Софья награждена грамотой III степени за доклад "Протоколы ведения келоидных рубцов ушной раковины", Шаталов Владислав - грамотой III степени за доклад "Исследование микробиоты различных отделов верхних дыхательных путей у здоровых детей и детей с хроническим аденоидитом с использованием масс-спектрометрии по микробным маркерам". Аспирант Казакова О.Э. за доклад; "Лечение хронического аденоидита с использованием пробиотиков" удостоена диплома II степени. Вот такой продуктивный десант! Поздравляем победителей и их руководителя Андриянову И.В. с таким триумфом!
Комментарии
 
Огромное спасибо, университету, за доверие и поддержку наших молодых ученых! Было очень приятно наблюдать за их яркими выступлениями. Им удалось достойно представить научную школу Красноярского медицинского университета!
 
Большое спасибо учителям, кафедре и ВУЗу за знания, навыки и возможность для этой победы!
 
Ирина Владимировна, поздравляю вас и Ваших воспитанников с блестящими успехами!!! Очень за всех вас рада!! Желаю успехов и новых побед!
 
Дорогая, Ольга Евгеньевна! Большое спасибо за теплые слова.
 
Побольше бы нам таких успехов и высокой оценки специалистов!!!