KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Итоги XII Школы студенческого актива КрасГМУ «Лидер»
Незабываемые 7 дней, именно, так можно охарактеризовать прошлую неделю.
Союзом Молодежи КрасГМУ, при содействии всех молодежных организаций и поддержке администрации университета была организована и проведена Школа студенческого актива «Лидер XII». 168 часов – столько длилась школа, которая открыла свои двери всем заинтересованным умам уже в двенадцатый раз. В работе школы приняли участие приглашенные лекторы и преподаватели нашего университета.

В очной части школы, которая проходила в стенах КрасГМУ с 24 по 27 ноября 2014г., приняло участие 224 человека, где бизнес-консультант Е. Жигалов провел семинар о самомаркетинге, профессор Д.А. Россиев раскрыл секреты успеха в построении карьеры и создании любви, заведующий кафедрой ОЗиЗ А.В. Шульмин показал важность социологических исследований в жизни лидера и его организации, декан института последипломного образования Е.А. Юрьева прямо на занятии помогла ребятам протестировать правильность выбора профессии, а профессор К.А. Виноградов поделился своим широчайшим профессиональным опытом и рассказал о значимости гуманитарного образования в жизни врача.

Выездная часть школы «Лидер» прошла на базе отдыха КрасЭйр с 28 по 30 ноября 2014. 70 человек, прошедших жесткий отбор погрузились в развитие лидерских качеств на три дня. В работе выездной школы приняли участие и провели семинары Е. Жигалов и проф. Д.А. Россиев, начальник управления по воспитательной работе и молодежной политике В.В. Богданов познакомил участников с принципами эффективной работы молодежных организаций и внутренним документооборотом, проф. К.А. Виноградов провел интерактивную беседу «История успеха» с Д.Л. Ложкиным, врачом-хиругом КГБУЗ ККБ 1, получившим премию «Привание-врач» в 2014 г. в номинации «За внедрение передовых технологий для спасения жизни пациента», а так же проектную игру «Похороны фараона», которая надолго запомнилась участникам.

В Школе приняли участие представители всех факультетов:
146 чел. – ФФМО.
17 чел. – Лечебный факультет.
12 чел. – Педиатрический факультет.
10 чел. – Институт стоматологии.
4 чел. – Факультет клинической психологии.
7 чел. – Фармацевтический факультет.
16 чел. – Фармацевтический колледж.
11 чел. – Факультет медицинской кибернетики и управления в здравоохранении.
3 чел. – Социальная работа.

Школу прошли представители различных молодежных организаций:

• НОЦ «Молодежная наука» (8 чел.)
• Молодежный центр (21 чел.)
• Активисты студенческого совета (44 чел.)
• Бойцы ККСО (11 чел.)
•Представители спортивного сектора (2 чел.)

Школа Лидер завершилась, однако, Лидер – это не семидневная школа, Лидер – это образ жизни, к которому надо стремиться каждый день.

Председатель Союза молодежи КрасГМУ
К. Мазурова
Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
 
Огромная благодарность организаторам. Каждый из участников вынес большой клад знаний и умений.
 
Большое спасибо организаторам, а также всем лекторам, в особенности Дмитрию Анатольевичу и Константину Анатольевичу!