KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Всемирный день борьбы со СПИДом!
В КрасГМУ состоялось мероприятие, посвященное Международному дню борьбы со СПИДом.
Студенты ФФМО подготовили для гостей и студентов нашего университета флеш-моб, конкурсы и концертную программу. Активное участие в составе 100 человек принимали ученики средних школ г. Красноярска № 1, 10, 16, 17, лицея № 8 и школы-интерната №1, а также воспитанники детского дома Росток. Каждому участнику выдавалась красная ленточка. На мероприятие было много людей разного возраста.
После работы площадок гостей пригласили в актовый зал, где вниманию зрителей была предоставлена интересная концертная программа, включающая в себя ознакомление с информацией о данной проблеме, поучительный мюзикл от волонтеров КрасГМУ, а также другие творческие номера.
Слова приветствия гостям и зрителям выразили проректор по учебной работе, профессор Никулина Светлана Юрьевна, а также представители Краевого центра СПИДа. Активным волонтерам КрасГМУ в торжественной обстановке вручили книжки волонтеров, поблагодарили за большую и нужную деятельность в рамках города и края.
Особая благодарность выражается организаторам мероприятия: Центру волонтерского движения КрасГМУ, заведующей кафедрой микробиологии доценту Перьяновой Ольге Владимировне, заместителю декана ФФМО Штарк Елене Владимировне, факультету довузовского образования, Союзу молодежи и профкому КрасГМУ!
Комментарии
 
Очень радостно, что в отношении этого вопроса происходит взаимодействие на всех уровнях - студенты, педагоги, работники Центра СПИД и безусловно школьники! :)
 
было очень интересно )))и всем понравилось
 
организаторы старались специально для Вас! огромное СПАСИБО всем участникам, волонтерам, актерам,ведущим, а также Динаре и Кристине за отличные музыкальные номера:)