KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Праздник красоты, интеллекта и грации в КрасГМУ!!!
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого признанный лидер в учебно-методической, научной, культурной и спортивной жизни. Но главное богатство университета - это люди, его студенты. Они не только умные, сообразительные, спортивные, но и ... красивые, обаятельные и привлекательные!
Конец прошлого учебного года ознаменовался началом Конкурса «Мисс КрасГМУ 2012». Данное мероприятие задумывалось как вручение этого титула самой красивой, самой умной, самой творческой студентке нашего ВузА. И также знаменательно то, что Финал Конкурса проходит именно в эти дни, дни празднования, чествования КрасГМУ, в дни Юбилея нашей Alma mater/
Итак, начиналось все в мае, напоминаем, что по результатам кастинга в следующий этап прошли 15 достойнейших студенток. Перед ними стояла непростая задача: участие в фотосессии, где нужно не только было показать свою красоту и привлекательность, но и воплотить образ, придать фотографиям одухотворенный и великолепный вид. С образом участницам помогли профессиональные визажисты и парикмахеры, а образ воплощали каждая по – своему замечательно. По результатам фотосессии главный приз спонсора получила Манукян Лилит.
Следующим этапом был видеоролик – «Я и Мой ВУЗ», не просто нужно было описать свою жизнь и медицину, но и поведать о себе, показать свою индивидуальность и неповторимость.
Одна из интриг будущего мероприятия – Финала «Мисс КрасГМУ 2012» - вручение презентов за данные номинации!
Не мало работы проделано участницами при подготовке к Финалу Конкурса: бесчисленные репетиции, примерки платьев, творение индивидуальных и неповторимых образов….
И вот, 27 ноября в 18:00 в актовом зале главного корпуса КрасГМУ перед вами предстанет 8 претенденток на главный титул – «Мисс КрасГМУ 2012»:
Головина Вероника
Асташова Юлия
Нагачевская Елена
Манукян Лилит
Козлова Дарья
Малькова Юлия
Бычкова Вероника
Зенкова Мария
Конкурсанткам предстоит нелегкий путь к главному призу и заветной Короне, но все они верят в себя, надеются на Вашу поддержку. Все достойны быть Мисс КрасГМУ, но вручен он будет достойнейшей!

Всем успехов!

Поклонники на сайте начинайте участвовать в конкурсе \"Мисс зрительских симпатий\".
Комментарии
 
Дорогие друзья, мы вас очень ждём;);););)
пожалуйста, поддержите наших красавиц своим присутствием[:kiss]
 
А моя Машенька - мисс Улыбка! :) Машенька, ты самая лучшая :)
 
У кого не получилось скачать еще ссылка 2012.11.27 Мисс КрасГМУ. Автор Лисовская.rar — 1.4 ГБ
 
Спасибо большое!:)