KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Лучшие образовательные программы инновационной России 2014!
Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с победой в конкурсе «Лучшие образовательные программы инновационной России 2014» по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия» и «Стоматология».
Проект «Лучшие образовательные программы инновационной России» на основе широкого экспертного мнения выделяет лучшие программы не только среди реализуемых вузом программ, но и выделяет лидеров российского образования. Определение достойных образовательных программ – новый важный этап в развитии высшей школы России.
Уникальность проекта заключается в том, что выбор программ осуществлялся не на основе статистической информации и количественных показателей деятельности вузов, а экспертных оценок общественно-профессиональных сообществ (Национальный центр общественно-профессиональной аккредитации (Нацаккредцентр) и Гильдия экспертов профессионального образования).
Комментарии
 
Уважаемая Светлана Юрьевна! Лучшие образовательные программы университета - это продукты, которые должны быть должным образом защищены, предложены в качестве коммерческих продуктов для ВУЗов РФ, на этом могут быть основаны мастер-классы для всей РФ (обучение по программам). Только в этом случае можно говорить об инновационных технологиях в образовании.

С уважением, И.Н.