KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
С января 2013 г. начнется перенос сайта КрасГМУ на новую платформу Единого информационного пространства медицинского образования РФ
Внимание пользователей и администраторов нашего сайта!

В настоящее время создано ядро нового сайта КрасГМУ, который находится по ВРЕМЕННОМУ адресу krasgmu.vmede.ru. В первых числах января 2013 г. привычный адрес krasgmu.ru станет открывать новый сайт, в то время как имеющийся данный сайт будет открываться по адресу old.krasgmu.ru.
В течение примерно полугода будет производиться постепенный перевод всех данных и модулей на новый сайт по следующему графику:

1. Январь - перенос главной ленты новостей, событий и студенческого расписания (внимание УМУ и диспетчерам расписания! - ввод расписания на зимний семестр необходимо будет производить уже на новом сайте!)

2. Февраль - перенос модуля ИПО. Будет произведен одномоментно в один из выходных дней.

3. Март - завершающий перенос данных пользователей (кроме портфолио и публикаций). С этого момента редактирование личных страниц (кроме портфолио и публикаций) можно будет производить только на новом сайте.

4. Апрель - перенос документов и фотографий (УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА всем, кто размещает документы - удалить лишние, ставшие неактуальными документы из папок кафедр и подразделений, чтобы облегчить работу по переносу и не переносить хлам)

5. Май - окончательный перенос электронной библиотеки (каталог уже работает на новом сайте) и запуск нового модуля Приемной комиссии

6. Июнь-июль - самое сложное - перенос электронного деканата, оценок и ведомостей.

В течение периода переноса просим проявлять терпение, так как неизбежны программные ошибки, ошибки доступа. Будьте внимательны, так как предстоят некоторые неудобства, связанные с разделением информации по двум сайтам.На сегодняшний день известно, что сток оптом имеет в продаже легкую и комфортную одежду для женщин и мужчин разного возраста.