KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Конкурс «Лучшая кафедра в направлении «Профориентация» - 2013»
Уважаемые сотрудники кафедр!!!

Факультет довузовского и непрерывного профессионального образования объявляет конкурс «Лучшая кафедра в направлении «Профориентация» - 2013». С его условиями Вы можете ознакомиться в положении о конкурсе.

Обратите внимание, что изменились критерии оценки результатов. Теперь, помимо количества проведенных профориентационных мероприятий и количества абитуриентов, принявших участие в мероприятиях, будет учитываться количество 11-классников, подавших заявления на обучение в 2013-2014 учебном году в КрасГМУ; количество 11-классников, подавших заявления на подготовительные курсы факультета ДиНПО, а также количество старшеклассников, принявших участие в «Конкурсе научных работ школьников» по предметам медико-биологической направленности.

Желаем всем успеха и верим, что профориентационные мероприятия, проведенные Вами, помогут школьникам сделать правильный и осознанный выбор будущей профессии, связанной с медициной.


Про возникновении вопросов обращайтесь к менеджеру по профориентационной работе - Рудаковой Любови Владимировне по телефонам: 220-98-32, 8-902-914-82-82, электронный адрес: proforientir@krasgmu.ru, кабинет 1-46 б в главном корпусе КрасГМУ.
Комментарии
 
Елена Викторовна, а каким образом будет оцениваться работа общественных организаций в направлении "Профориентация"?
 
Александра Викторовна! Действительно, в данном конкурсе участие общественных организаций не было предусмотрено. Учитывая большую роль общественных студенческих организаций в профориентационной работе КрасГМУ, предлагаю обсудить Ваши предложения и пожелания по сотрудничеству в этом учебном году.