KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 2600
ID: 25326
Тематическая олимпиада Профессия - клинический психолог
29-ого сентября 2014 года на факультете клинической психологии состоялась традиционная тематическая олимпиада "Профессия - клинический психолог" для студентов 1 курса. Задания заочного и очного туров олимпиады были разработаны студентами старших курсов во главе с Ткачевой Екатериной. Студентам первокурсникам предлагалось написать эссе на тему "Клинический психолог - это...", которое предполагало также раскрытие таких вопросов, как "Почему Вы выбрали профессию "Клинический психолог"? Где по вашему мнению он может работать?" Студентам предлагалось также изобразить на листе бумаги, как должен выглядеть клинический психолог. По результатам индивидуального зачета в творческом конкурсе победили:
1 место - Виткова Ксения (101 группа)
2 место - Максимова Марина (101 группа)
3 место - Елисеева Елизавета (101 группа).
В очном туре студенты 1 курса были разделены на группы для прохождения различных психологических станций. По результатам квеста каждой команде были присвоены номинации:
Самая креативнная - команда "Кавказочка"
Самая веселая - команда "Буратино"
Самая непредсказуемая - команда "Амеба"
Поздравляем победителей!
Для студентов 1 курса это первое факультетское мероприятие, в ходе которого они познакомились со студентами старших курсов в неформальной обстановке, прониклись идеями факультета и узнали о требованиях к профессии клинического психолога.
Файл не найден